Влияет ли разница в написании наименования ООО на его юридическое значение в договорах и документах?

Вопрос №5230135 из г. Москва
опубликован 28.10.2014, 10:46
Будет ли иметь юридическое значение, если в договоре будет прописано наименование организации ООО Ромашка вместо ООО РОМАШКА? В разных редакциях Устава наименование писалось по-разному, в итоге сотрудники часто путают и пишут то одно, то другое. ИНН не меняли.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в двух юридических организациях сказали, что имеет. Я просто им раньше задавала вопрос, а ответ задержался.

28.10.2014, 11:09

Очень интересная точка зрения.

28.10.2014, 11:10

Не имеет это значения при том что ИНН указан правильно

28.10.2014, 10:50

А в двух юридических организациях сказали, что имеет. Я просто им раньше задавала вопрос, а ответ задержался.

28.10.2014, 11:09

Очень интересная точка зрения.

28.10.2014, 11:10

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034