Костылин обратил внимание на дорогую шубу пассажирки Маркеловой в электропоезде и отнял ее на безлюдной станции. Последствия - обморожение и простуда у пострадавшей
Костылин ночью в пригородном электропоезде обратил внимание на дорогую шубу пассажирки Маркеловой. Маркелова вышла из поезда на безлюдной станции, расположенной в 3 км от ближайшего населенного пункта. Костылин последовал за ней и, применив насилие, не опасное для жизни и здоровья, отнял у нее шубу. Температура воздуха составляла 32 градуса, дул сильный ветер. По дороге домой Маркелова обморозила кисти рук и простудилась, ее здоровью был причинен вред средней тяжести.
решение задач услуга платная, напишите свой вопрос в раздел платных - получите ответ