ДТП - суд решает в мою пользу и налагает арест на машину ответчика. Что делать, если деньги не вернутся?
На автомобиль может быть обращено взыскание, и продан с торгов. Либо Вам может быть передан. Бездействие приставов можно обжаловать- в порядке подчиненности, в прокуратуру и суд.
ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА - УТОЧНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С МОМЕНТА ПОДАЧИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА К ПРИСТАВАМ СКОЛЬКО ДОЛЖНО ПРОЙТИ ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ АВТО БЫЛО ПРОДАНО ИЛИ ПЕРЕДАНО МНЕ ? КАКИЕ СРОКИ ? СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте! Пристав должен наложить арест на ТС, передать на реализацию через 10 дней с момента наложения ареста если все документы будут предоставлены. Реализация 2 месяца. Если в течении этого срока имущество не реализовалось то оно предлагается взыскателю.