Как получить выплату долговых обязательств по кредитам, когда ответчик уклоняется от исполнения судебного решения?
По решению суда я выиграла долговые обязательства по кредитам. Ответчику надо выплатить в мою пользу 159000 руб. С него успели высчитать 9000 руб, после чего он уволился. Сейчас он работает не легально в службе такси на служебной машине. Судебные приставы наложили арест на его личный автомобиль. Не давно я узнала что подано на ответчика на лишение его вод. удостоверения. Я пришла к судебным приставам сказала на какой он машине работает, т.е гос номер и службу в которой работает ответчик. Но приставы ни чего не предпринимают. Что мне можно сделать в этой ситуации. С уважением Татьяна.
Вы вправе подать жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя либо старшему судебному приставу-исполнителю Отдела ССП, либо старшему судебному приставу-исполнителю города, либо обжаловать их в суд.