Что изменилось после брака
или обжалуйте решение суда или просто не обращайтесь в ЗАГС, так как брак считается расторгнут с момента внесения актовой записи.
Можно ли после решения суда о расторжении брака в течении месяца что-то изменить и не разводиться?или уже поздно?
--- подавайте апелляционную жалобу
Если решение суда вступило в силу, то ваш брак считается расторгнутым. Только снова вступать в органах ЗАГСа
Если в силу не вступило, то теоретически можно подать апелляцию и затем истец может отказаться от иска.
Здравствуйте!
Можно составить мировое соглашение и утвердить его в суде, в рамках которого истец откажется от своих требований о расторжении брака.
Нет, теперь только вновь регистрировать брак, но вначале следует оформить расторжение брака. Обжаловать в апелляции решение о расторжении в том случае если Вы соглашались с расторжением брака в суде нереально.