Иск о возмещении ущерба и морального вреда, вызванного неправомерными действиями судебного пристава - расчет пошлины и возможность возмещения со стороны ответчиков

К службе судебных приставов подается иск о возмещении ущерба действиями пристава (неправомерность действий пристава вступила в силу) Как расчитать пошлину (ущерб+ моральный вред) и возместят ли ее ответчики?

Лучший ответ

Елена \александровна, оплачивайте госпошлину в размере 200 рублей.

все зависит от ваших исковых требований.