Присутствие и права во время ремонта своей комнаты - что нужно знать
Здравствуйте, Ирина Владимировна!
Статья 246. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности ГК РФ.
1. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.
2. Участник долевой собственности вправе по своему усмотрению продать, подарить, завещать, отдать в залог свою долю либо распорядиться ею иным образом с соблюдением при ее возмездном отчуждении правил, предусмотренных статьей 250 настоящего Кодекса.
Вам нужно получить письменно согласие от соседей. Или потом Вас можно по ст.158 УК РФ привлечь. Успехов Вам.