Если по решению суда каждому в пользование определено по одной комнате, остальное общего пользования?
Андрей, здравствуйте! Вы не написали, ЧТО за иск был подан, кем и т.д. Но, полагаю, что речь идет об определении порядка пользования жилым помещением. вы - сособственник, в квартире зарегистрированы. Так?
Если да, и если не были заявлены требования о вселении (Вами не были заявлены такие требования), то, формально, СПИ прав, у него нет полномочий вселять Вас и требовать передачи Вам ключей.
В связи с этим, если Вы сособственик и зарегистрированы в квартире, то вызывайте МЧС, приводите свидетелей и вскрывайте замок. НЕ говорите, что в квартиру Вас не пускают. Вы просто потеряли ключи. Лучше это делать тогда, когда сособственников не будет дома. Ничего противоправного в Ваших действиях НЕТ. Вы входите в свою собственную квартиру.
С уважением,
Харченко О.В.