Как оформить в собственность земельный участок после развода в программе многодетных семей в Орловской области?
Я развелась с мужем, но в браке мы получили участок земли под строительство по программе многодетных семей в Орловской области, но в собственность не оформляли, не успели. Могу ли я оформить в собственность землю на себя и детей. Или нужно оформлять её в месте с мужем. И как будет делиться участок в этом случае между мной, мужем и 3 детьми.
Лучший ответ
Могу ли я оформить в собственность землю на себя и детей.
---у вас есть такое право
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!