Ростов-на-Дону, 28.10.2014, 14:04

Сборка мебели в домашних условиях - разрешено ли и какие могут быть последствия

Вопрос №5232485 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.10.2014, 14:04
Можетли ип у себя дома в хоз посройке заниматся сборкой мебели. Оборудование дрель и молоток робочая сила семья. Администраия говорит а неправовом использовании. Налагают штраф. Земля в собствености.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не может. Это не производственное помещение. Явно были жалобы от соседей, просто так Администрация не обратила бы на это внимание.

28.10.2014, 19:50

Может, обжалуйте действия администрация.

28.10.2014, 19:18

а конечный результат

28.10.2014, 19:30

Не зная конкретных обстоятельств и не видя документов - неизвестно.

Если вы про некие "гарантии", в юриспруденции их не существует и не может существовать, это не бытовая техника.

28.10.2014, 19:33