Как получить паспорт 13-летнему ребенку без документов, подтверждающих отцовство, если муж неизвестно где находится?
Моему ребенку 13 лет муж неизвестно где находится, а получить паспорт через 3 года не имеет возможности так как должны быть документы подтверждающии личность отцовства, как быть.
Лучший ответ
Подавайте в суд заявление о признании отца безвестно отсутствующим.