Как реагировать на дачу ложных показаний свидетеля истца и как доказать их недостоверность?
Я была в суде в качестве ответчика (гражданский суд) свидетель истца дала ложные показания и суд принял их сторону, как мне быть, как доказать что это лож?
Подавайте жалобу, в которой указывайте на то, что суд необоснованно отклонил представленные Вами доказательства, что показания свидетеля противоречат другим доказательствам по делу - и так далее. Все доводы в жалобе должны быть мотивированными
Предоставить в суд доказательства, подтверждающие дачу ложных показаний.
Успехов.
Нанять представителя, он разберется в деле и исправит ситуацию, если еще возможно.