Требование о вызове в Управление Экономической Безопасности Коррупции ГУ МВД России по поводу невыплаты кредита - что ожидать и как действовать?
Требование о вызове для получения объяснения.
Явится в Управление Экономической Безопасности Коррупции ГУ МВД России
Ситуация в следующем брал кредит на полтора лимона в сентябре 2013 года по сделанным документам на 5 лет, заплатил за это время одним платежом только 1000 рублей. Что вообще могут выяснять на этой встрече, стоит ли идти и что стоит говорить, а о чем умолчать и что про документы мне говорить?
Здравствуйте!
Если Вы были вызваны повесткой то прибыть стоит. Сообщайте о том, что Вы не уклоняетесь от выплаты задолженности, умысла на хищение денежных средств путем обмана не имеете.
Так же советую внести платеж на какую либо сумму.