Как получить регистрацию в Липецке без своего жилья и знакомых - опыт переселения из Узбекистана
Мы приехали с Узбекистана по программе переселения Соотечественников в Липецк. Получили РВП. Нам нужно зарегистрироваться в течении 7 дней. Своего жилья нет. и знакомых тоже нет. как нам быть. Заранее Спасибо.
Добрый день! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня прибывания в место пребывания. Работник ФМС РФ должен поставить отметку на уведомлении о принятии. За постановку на учет по месту пребывания гос.пошлина не платиться.