ОАО ОТПБанк требует оплату просроченной задолженности после полного погашения потребительского кредита без просрочки

В ноябре м-це 2011 году взяла потребительский кредит В ОАО ОТПБанк 35000 рублей. Сумму кредита оплатила полностью и досрочно без просрочки. Документы не сохранила. Через 3 года пришло письмо, в октябре 2014 года, что моя просроченная задолженность составила 2700 рублей. По моему звонку не ответили, откуда образовался долг.

Лучший ответ

Тамара Анатольевна , а вы в Банк не звоните, а обратитесь к ним в письменной форме. В ответе должно быть указано откуда у вас образовалась задолженность.

Если вас ответ не устроит, то смело обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.

Письмо то от Банка у вас на руках?

Составление правовых документов - услуга платная, согласно правилам данного сайта.