ОАО ОТПБанк требует оплату просроченной задолженности после полного погашения потребительского кредита без просрочки
В ноябре м-це 2011 году взяла потребительский кредит В ОАО ОТПБанк 35000 рублей. Сумму кредита оплатила полностью и досрочно без просрочки. Документы не сохранила. Через 3 года пришло письмо, в октябре 2014 года, что моя просроченная задолженность составила 2700 рублей. По моему звонку не ответили, откуда образовался долг.
Лучший ответ
Тамара Анатольевна , а вы в Банк не звоните, а обратитесь к ним в письменной форме. В ответе должно быть указано откуда у вас образовалась задолженность.
Если вас ответ не устроит, то смело обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.
Письмо то от Банка у вас на руках?
Составление правовых документов - услуга платная, согласно правилам данного сайта.
Ольга
Сергей
Проблемы с погашением кредита - Не выплатил половину ежемесячного платежа, сумма просроченной задолженности составляет 8.440 т.р.
Ольга
Возможно ли вернуть сумму страхования при досрочном погашении потребительского кредита?
Алишер
Срок давности иска по потребительскому кредиту - октябрь 2017 или 2018 года?
Лидия
Как вернуть сумму страховки при досрочном погашении кредита в банке?
Екатерина
Наследование и долги - Что делать с кредитом свекрови после ее смерти?
Денис
Проблема с кредитом в Сбербанке - Исполнение решения суда, но банк продолжает требовать долг
Лена
Пропущенная задолженность перед ПФ в 2014 году возникает вопросы о дальнейших действиях
Алексей
Расчет срока истечения СИД по кредиту - основание и правила
Роман
Что делать, если банк потребовал погашения полной суммы кредита, но я не могу заплатить?