Сколько должна проходить доследственная проверка по ДТП если факт ДТП был совершен 19 июля 2014 г и в нем погибла моя мама.
Лучший ответ
Срок проверки - 10 дней, затем должны решить вопрос о возбуждении или об отказе в возбуждении уголовного дела
Марина!
В ГИБДД Вам необходимо узнать результат проверки. Сроки прошли. Мне неизвестны подробности данного дела, но может быть и так, что оно спущено на тормоза.