Как ограничить время работы магазина с продуктами и алкоголем, чтобы минимизировать неудобства для соседей и есть ли соответствующий закон?

На первом этаже жилого дома работает круглосуточный магазин продуктов и алкогольной продукции. Из-за постоянного бытового шума соседи испытывают огромные неудобства. Как можно повлиять на ограничение времени работы магазина, и есть ли закон, ограничивающий временными рамками данный вид деятельности?

Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Согласно ФЗ "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.