Изменились паспортные данные - возникнут ли проблемы с заменой водительских прав?
Я поменял паспорт по возрасту и теперь у меня изменились паспортные данные (изменились дата выдачи, номер и серия).
Теперь у меня подходит к концу срок водительского удостоверения, но в карточке водителя стоят старые паспортные данные. Не возникнут ли у меня проблемы, с заменой водительских прав.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Проблемы не возникнут. Замена паспорта - процедура законная.