Как вернуть деньги за тренинг от ассоциации «БизКон» при некачественных услугах без подписанного акта выполненных работ?
Я приобрел тренинг у ассоциации «БизКон» (http://bizkon.org), я не удовлетворен качеством услуги. Какие шансы вернуть деньги за некачественные услуги? В качестве договора публичная оферта у них на сайте. Акт выполненных работ я им не подписал.
Если акт выполненных работ не подписан, то услуги считаются не выполненными. В соответствии с ГК РФ вы вправе отказаться от договора в любое время с возмещением исполнителем фактических затрат.
Если же речь идет о качестве услуги, то вы вправе потребовать возмещения всех убытков и морального ущерба.
Требуется предъявить претензию исполнителю и указать там свои требования. Если не выполнят, можно обращаться в суд.
Здравствуйте!
Подавайте письменную претензию исполнителю ссылаясь на те недостатки, которые были Вами обнаружены. В случае возникновения спора подавайте иск в суд