Киселевск, 28.10.2014, 15:49

Вопрос возврата денег и получения документов при работе с несколькими БТИ

Вопрос №5233343 из г. Киселевск
опубликован 28.10.2014, 15:49
За этим вопросом мы обратились в недвижимость сдали документы нам сказали заплатить 4000 за бти оплатили через некоторое время риэлтор забирает с бти наши документы и отдаёт в другое бти мы ещё платим 4000 но те деньги нам должны вернуть на счёт возврат пришёл в размере 1800 позвонили сами в бти они объяснили что риэлтор оплатила 2700 как нам вернуть деньги и забрать документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию, а если не возвращает, обращайтесь в суд.

28.10.2014, 15:52

какую претензию ? что за документ ?

28.10.2014, 15:59

Претензию на возврат денег.

28.10.2014, 16:01

И куда обратится с претензией на возврат денег?

28.10.2014, 16:09