Вопрос возврата денег и получения документов при работе с несколькими БТИ
За этим вопросом мы обратились в недвижимость сдали документы нам сказали заплатить 4000 за бти оплатили через некоторое время риэлтор забирает с бти наши документы и отдаёт в другое бти мы ещё платим 4000 но те деньги нам должны вернуть на счёт возврат пришёл в размере 1800 позвонили сами в бти они объяснили что риэлтор оплатила 2700 как нам вернуть деньги и забрать документы.
Лучший ответ
какую претензию ? что за документ ?
Претензию на возврат денег.
И куда обратится с претензией на возврат денег?