Праставы отказываются закрыть исполнительное производство из-за неправильно подписанной справки о беззадолженности - что делать?
Приставы не закрывают исполнительное производство при наличии справки из банка об отсутствии задолженности, т.к. справка подписана не тем сотрудником банка, с которым они контактировали. Уже почти год тянется эта история. Пристав ждет какого-то еще подтверждения из банка. Моя справка, полученная заказным письмом из банка их не устраивает. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру, разберутся.
Спасибо за ответ!