Должник уехал в Азербайджан. Приставы собираются вернуть исполнительный лист. Что делать?
Пристав ссылается на то что у них нет соглашения с Айдзербаджаном. Думаю придется обжаловать его действия. Только не знаю на какую статью ссылаться 229-ФЗ.
Здравствуйте!
Судебные приставы обязаны принять меры, направленные на розыск должника. Так произвольно пускать исполнение на самотек запрещено.
Требуйте передачи (направления) исполнительного листа по месту жительства должника