Процесс выселения из неприватизированного муниципального ветхого жилья - как предоставляется новое жилье и какова его площадь в Иркутске

Высенление из неприватизированного мунецыпального ветхого жилья трёх семей с несоверщеннолетними, процес предоставления им жилья, как в связи с этим выделяется жильё в м 2 в Иркутске.

Лучший ответ

Смотрите ст. 86-89 Жилищного кодекса. Предоставляется равноценное занимаемому, благоустроенное жилье