Москва, 28.10.2014, 16:35

Каковы сроки подачи апелляции по гражданскому делу.

Вопрос №5234199 из г. Балашиха
опубликован 28.10.2014, 16:35
Каковы сроки подачи аппеляции по гражданскому делу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

28.10.2014, 16:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!

Апелляционная жалоба подается в течение 1 месяца с момента изготовления решения в полном объеме.

28.10.2014, 18:08

жалоба на решение суда рассматривавовшего аппеляцию по гражданскому делу

28.10.2014, 18:13

Тогда это будет кассационная жалоба на постановление суда апелляционной инстанции, срок для подачи - 6 месяцев.

28.10.2014, 18:16

Это уже не апелляция, а кассация. В течение шести месяцев с даты вынесения апелляционного определения..

28.10.2014, 18:23