Как оформить договор купли-продажи автомобиля без участия покупателя?

Хочу купить подержанный автомобиль своему племяннику, но он еще в армии и приходит через 5 дней он мне продиктовал свои паспортные данные для оформления купли продажи, подскажите как мне оформить без него договор купли продажи?
Лучший ответ

Вы сможете оформить договор купли-продажи для племянника, только при наличии нотариальной доверенности.