Ответственность за долг за ЖКХ при покупке забранного дома у банка - что говорит закон?

Покупаю у банка дом (забранный через суд за долги у бывшего хозяина) дом находится в собственности банка год и в нем ни кто не проживает, от бывшего хозяина остался долг за жкх 50 тысяч рублей. Банк отказал в снижении цены на эту сумму и категорически отказался гасить задолженность. Вопрос: после сделки купли - продажи с банком, перейдет ли этот долг на меня или можно его онулировать?

Лучший ответ

Вопрос : после сделки купли - продажи с банком , перейдет ли этот долг на меня или можно его онулировать ?

ДА, по практике, к сожалению перейдет.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за ответ!