Процедура выписки родственников из муниципальной квартиры при отсутствии проживания более 10 лет и наличии другого гражданства
Скажите можно выписать родствинеков из муниципальной квартиры они непроживают в квартире более 10 лет они живут за границей и у них другое гражданство.
Обращайтесь в районный суд по месту нахождения квартиры с иском о признании указанных лиц утратившими право пользования, в связи с выездом на иное постоянное место жительства (ст. 83 ч.3 Жилищного кодекса).
Можно, в судебном порядке.
Да, выписать можно. Но для этого придется обращаться в суд. Если нужна помощь - приходите.
Это делается путем обращения в суд с исковым заявлением. Обращайтесь, помогу.