Отказ начальника тюрьмы во встрече с представителем потерпевшего, не имеющим юридического образования
Правильно отказывает, Вы же не являетесь адвокатом. Можете в общее порядке на краткосрочное свидание прийти.
Глупость с его стороны. Представьте доверенность и все. Отказывает. Жалоба на действие в Министерство. Или заявление на имя данного начальника, где кратко изложите свои действия, по устранению препятствий во встречах с Вашим клиентом.
Совершенно правильно отказывает. Только адвокат может посещать подзащитного в том, числе и потерпевшего в местах лишения свободы. Представляйте интересы его, н кто не запрещает, пишите для него ходатайства , жалобы итд. По встречаться с ним в местах лишения свободы отказано совершенно правильно.
Я знаю, что делать. Писать ответ мне Вам долго. Свет отключили. С планшета пальцем не удобно и ботарея на исхо Завтра напомните мне о себе, я Вам отвечу. Спокойной ночи