Трудности в Краматорске - безработие и проблемы с жильем для семьи с двумя детьми

Вопрос №5234970 из г. Брянск
опубликован 28.10.2014, 17:56
Краматорск. Донецкая обл. приехали в июне муж не овициально устроился у меня двое детей. 12 лет и 1.10 мес. в сад нас не берут на работу взять не могут. Не положено говорят своих на очереди много. Работает только муж. за жильё платить надо. Снимаем общежитие 18.кв то ребёнок спит на полу то муж) а выйти я не могу никуда не берут та и ребёнка не куда деть. Он у меня каждого шороха боиться) перепугался когда были обсрелы.. помогите?
Лучший ответ
Рекомендуется

помогите?

Чем? В городе действительно переполнены детские сады.Что касается работы - ищите.Вакансий множество.

28.10.2014, 18:42

работу найти конечно легко) а садик?? как можно выйти если ребёнка нескем оставить???

29.10.2014, 19:37

а садик??

Есть электронные очереди

как можно выйти если ребёнка нескем оставить??

Это ваши проблемы.Бесплатных нянек нет.

29.10.2014, 21:25