Судебное решение относительно принудительной выписки из квартиры - вопросы права собственности и возможные претензии родственников
Не могут. Но для объективности необходимо посмотреть договор дарения.
1. Любое. Мне известна прямо противоположная практика в Москве и области.
2. Чтобы корреткно ответить, нужно изучать юр.историю квартиры.
Рекомендую задуматься о приобретении другой квартиры
Они к сделкам с квартирой уже нмкакого отношения не имеют! Собственница Голубева выселит и продаст квартиру.
Не надо гадать - суд может принять любое решение по своему внутреннему убеждению.
Обращайтесь за юридической помощью.
Важно знать, были ли иные лица зарегистрированы в квартире на момент приватизации и отказывались ли они от нее в пользу собственника.