Проблемы с погашением долга по карте Тинькофф - обновление лимита, просрочка платежа и реконструкция долга - что делать?

Получила карту Тинькофф на 18 тысяч, карту погасила. Банк повысил лимит карты до 48000 я истратила 48 тысяч, по возможности оплачивала согласно графика погашения, получилась просрочка платежа из-за болезни (подозрение на рак груди)-были трудности с работой, но я оплатила 18 тысяч из 48 тысяч. Сейчас мне сделали рекструкторизацию долга-которая составляет сумму 78 тысяч Что мне делать и правомочно ли это? Договора я не подписывала, карту принёс агент, а договор оферты прислали по почте.
Лучший ответ

Вы же снимали денежные средства, пользовались ими. Какие к банку могут быть претензии? Относительно реструктуризации - непонятно, подписывали договор или нет. Можете ждать обращения банка в суд, в суде просить о снижении неустойки и рассрочке

Правомочно что?