Каковы шансы подать на банк Тинькофф в суд и выиграть дело по кредитной карте без договора и анкеты?

Я имею кредитную карту банка Тинькофф с кредитным лимитом в 52 т.р. Плачу данному банку ежемесячные платежи уже на протяжении 6 лет, но сумма долга не уменьшается, а лишь увеличивается, на данный момент она составляет уже 72 т.р. Сейчас я допустила просрочку более 2 х месяцев. Банк собирается воспользоваться правом цессии. Вопрос в следующем: я хочу подать на данный банк в суд, но у меня нет ни договора на карту, ни анкеты на карту (их договор оферты). Карта пришла мне по почте. По распечаткам из интернет банка сумма оборота карты составила уже более 200 т.р.

какова вероятность подать на них в суд и выиграть дело?

Добрый день, проанализировав сложившуюся ситуацию, могу прийти к выводу, что прежде всего необходимо определиться с условиями заключенного Вами с банком кредитного договора, возможно с ними можно ознакомиться на информационном ресурсе банка (типовые правила размещенные на сайте банка). Обращение в суд это Ваше право, которое никто не может ограничить, но перед этим необходимо определиться с предметом обращения, чего Вы итоге Вы хотите достичь в результате рассмотрения дела в суде, проанализировать обоснованность Ваших требований и сопоставить риски финансовых потерь и перспективу разрешения спора в суде. Попробуйте решить вопрос с банком в досудебном порядке. Начните прежде всего с проверки начислений и произведенных платежей, вероятнее всего у Вас сложится цельная картина законности действий банка, в том случае если не произведены необоснованные договором списания.

Спасибо за вашу работу!