Каковы шансы подать на банк Тинькофф в суд и выиграть дело по кредитной карте без договора и анкеты?
Добрый день, проанализировав сложившуюся ситуацию, могу прийти к выводу, что прежде всего необходимо определиться с условиями заключенного Вами с банком кредитного договора, возможно с ними можно ознакомиться на информационном ресурсе банка (типовые правила размещенные на сайте банка). Обращение в суд это Ваше право, которое никто не может ограничить, но перед этим необходимо определиться с предметом обращения, чего Вы итоге Вы хотите достичь в результате рассмотрения дела в суде, проанализировать обоснованность Ваших требований и сопоставить риски финансовых потерь и перспективу разрешения спора в суде. Попробуйте решить вопрос с банком в досудебном порядке. Начните прежде всего с проверки начислений и произведенных платежей, вероятнее всего у Вас сложится цельная картина законности действий банка, в том случае если не произведены необоснованные договором списания.