Отсутствие пломб на электросчетчиках - действительность договора и предъявленного штрафа
Сегодня проверялись элсчетчики и обнаружили отсутствия пломб. Два года назад мы купили данный дом и составили договор, в нем нет ни росписи ни печати РЭС. Нам выставили счет. Действителен ли договор и предъявленный штраф? Раньше еще до покупки дома мы относились к железной дороге, но представители РЭС договор приема передачи ж.дороги РЭСу не показывают и неизвестно есть ли он или нет. Может быть мы не должны платить РЭСу, так как ж.д. уже заплатила, потуму что запитываемся мы от ж.д.? Заранее Вам благодарна!
Лучший ответ
Обжалуйте действия энергетиков в суде, а суде просите истребовать всю интересующую Вас информацию от ответчика.