Соседи начали топить нас в ванной, муж задержан полицией - сколько времени продержат и когда отпустят?
Нас в ванной начали топить соседи, муж побежал этажом выше стучаться к соседке, она открыла у неё за машинкой было мокро, а у нас прям текло с потолка, вызвали аварийку, те приехали, посмотрели, сказали, что больше бежать не будет! Уехали! Через час к нам стучится дочь соседки которая нас топила, с то муж помял дверь когда см тучался, через 15 минут приехала ролиция и забрали мужа Для письменного объяснения! Муж поехал с полицией! Уже 2 часа его нет, телефон не отвечает! Я позвонила в отдел полиции, там сказали, что он задержан, телефон изъчли! Сколько его могут держать в полиции и когда его могут отпустить?! Документы все дома!
Административное задержание незаконно в данном случае. Вправе позвонить в прокуратуру, дежурному прокурору.