Возможно ли досрочное погашение автокредита после решения суда и без исполнительного листа?
Да, можете, договорились с банком и оплачиваете. В банке возьмите справку об отсутствии задолженности и покажите её приставам.
А как забрать ПТС ??? и Уплатить гос пошлину которую понес банк на суд ??? Огромное Спасибо !
Все вопросы решайте с банком, потому что приставы вам не помогут.
Алексей Александрович ! Как я понял я могу завтра не дожидаясь исполнительного решения суда ! погасить кредит досрочно ! Взять справку и принести ее судебным приставам и все ? А как же Гос пошлина в размере 11079,43 ? Заранее Спасибо !!!
Переговорите с банком, если он пойдёт навстречу, пошлину не нужно будет компенсировать. Банку ведь нужны деньги, а не автомобиль.
Алексей Александрович ! То есть если банк пойдет на встречу я заплачу им все !!! Они отдадут мне ПТС и Все на этом ???
Да, все верно.