Неправильная интерпретация ситуации и неправильные выводы - являюсь невиновным участником ДТП
Таже ситуация, только при повороте налево я включила поворотниу, приняла крайнее левое положение, так что полоса попутного движения оказалась свободна, и в мен въехала машина в перднюю боковую часть авто. Меня выставляют виноватой, хотя все сделла по правилам.
Лучший ответ
в дтп вашей вины нет - обжалуйте постановление в судебном порядке