Предупреждение о мошеннических звонках - что делать, если позвонили из Московского юридического отдела UniCredit Bank

Скажите пожалуйста, позвонили жене на работу, представились что из Московского юридического отдела, дали реквизиты банка, и оставили номер телефона (+74957856418). Мы поискали этот номер и нашли на сайт юникредитбанка информацию: Обращаем внимание, что заемщики не освобождаются от исполнения своих обязательств перед банком в соответствии с условиями заключенных кредитных договоров. Клиенты могут осуществлять погашение задолженности в любых отделениях UniCredit Bank в других регионах Украины. Также клиенты могут проводить погашение задолженности в российских банках, работающих на территории Крыма, путём осуществления переводов в любой валюте, вне зависимости от валюты кредита, на текущий счёт открытый в ПАО Укрсоцбанк. Для удобства погашения клиентами кредитов, UniCredit Bank заключил партнёрские договора с финансовыми компаниями: ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС ЮКРЕЙН ЭЛ.ЭЛ.СИ. Контактные телефоны: 38 044 354 18 27, 7 495 785 64 18. Об этой компании много отзывов что это мошенники, которым только вымогают деньги. Скажите что нам делать?
Лучший ответ

Никита, в чём состоит Ваш вопрос?