Москва, 28.10.2014, 18:56

Как восстановить ПТС автомобиля, если утерян и я не проживаю в Москве?

Вопрос №5235613 из г. Москва
опубликован 28.10.2014, 18:56
Я купил авто (заключил договор купли-продажи), однако утерял ПТС, могу ли я восстановить ПТС в ГАИ по месту моей регистрации (проживаю не в москве)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это дураку понятно, что нужно подать заявление вопрос куда??? Внимательнее читайте вопросы...

29.10.2014, 15:21

Не хорошо так говорить человеку, который Вам помогает! Ведь не дописано с моей стороны только два слова: ДА, можете!

30.10.2014, 18:42

Подавайте заявление на выдачу дубликата ПТС.

28.10.2014, 18:57
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Это дураку понятно, что нужно подать заявление вопрос куда??? Внимательнее читайте вопросы...

29.10.2014, 15:21

Не хорошо так говорить человеку, который Вам помогает! Ведь не дописано с моей стороны только два слова: ДА, можете!

30.10.2014, 18:42