Какие права имеет жена на квартиру в случае развода, если она была куплена в ипотеку по ДДУ до брака мужем и оформлена на него после брака?

Квартира куплена в ипотеку по ДДУ до брака мужем, в собственность оформляется после брака на мужа. Имеет ли право на раздел квартиры в случае развода жена?
Лучший ответ

Жена имеет право на ту часть денежных средств(вернее их половину),которые по дду вносились в браке или на ту долю квартиры,которая соответствует этой сумме.

Спасибо за ответ!

Нет не имеет право.

Вы мне очень помогли, спасибо!

В случае предъявления требований со стороны супруги Вы сможете доказать, что квартира является Вашим личным имуществом, так как куплена до брака на Ваши личные средства.