Проблема с заказом дверей-купе - некачественные товары, отсутствие упаковки и проблемы с подписью
Заказали двери-купе. Привезли некачественные, поцарапанные, без упаковки. Мы их не приняли, никакого акта о приеме товара поставщик не дал. Договор был составлен на папу. Он уехал, далеко и надолго. Я и мама пошли в общество по защите прав потребителей, юрист, которая нас там принимала сказала, что мы можем написать претензию от него и поставили за него подпись (фамилию). Теперь нам говорят, что мы не имели право ставить подпись. Что можно это исправить, если папа даст доверенность на подписание и составление претензии. Надо ли заверять нотариально эту доверенность или достаточно просто доверенности от его имени с его подписью.
НИЧЕГО НЕ НАДО,
ВЫ выразили ВОЛЮ. ПАПЫ,
Пусть отвечают на претензию.
УДАЧИ ВАМ
Да, нужна нотариальная доверенность.
Необходимо получить от него доверенность(нотариальную) может выслать вам оп почте, после этого вы снова посылаете претензию, потом в суд.
Юрист в г.Курске Никитин Олег.