Кандалакша, 28.10.2014, 20:12

Можно ли сделать доверенность на право распоряжением домом и нас сколько она выдается-её строк.

Вопрос №5236362 из г. Кандалакша
опубликован 28.10.2014, 20:12
Зравствуйте. Можно ли сделать доверенность на право распоряжением домом и нас сколько она выдается-её строк.
Лучший ответ
Рекомендуется

С 1 сентября 2013 года вступили поправки в ГК РФ. Теперь максимальный срок доверенности не ограничен.(ранее был 3 года)

29.10.2014, 01:54

Можно, срок не ограничен.

28.10.2014, 20:12

максимальный срок доверенности-3 года, минимальный-не ограничен.

28.10.2014, 20:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, сможете сделать.

29.10.2014, 07:28

Возникунут ли проблемы при оформлении доверенности-если я выехала из Украины и сейчас нахожусь в России (могу ли я сделать доверенность на мать. Которая находится в Украине) и ей переслать эту доверенность.

28.10.2014, 20:19

Если Вы -гражданка Украины, Вам необходимо обратиться в Консульство Украины для оформления доверенности. Если Вы-гражданка России- идете к любому нотариусу в России , делаете доверенность, но затем Ваша мама будет вынуждена у себя делать ее нотариально заверенный перевод.

28.10.2014, 20:37

я гражданка украины- получила свидетельство на временное убежище-это не даст возможность обойтись без консульства украины

28.10.2014, 20:43

для Украины- не даст(((

28.10.2014, 20:52

а если я получу гражданство России -могу ли я тогда сделать доверенность на свой украинский дом без обращения в посольство украины

29.10.2014, 05:33