Как признать договор купли - продажи машины по доверенности действительным?

Как признать договор купли - продажи машины по доверенности действительным? Сил нет бороться самому, может кто - нибудь поможет? Условия готов обсуждать.
Лучший ответ

Купить машину, оформив довернность (пусть даже генеральную), невозможно. Вы можете, если доверенность еще не отменена, переоформить, в том числе продать ее кому-то еще. Вы можете попытаться истребовать деньги, полученные у "продавца" машины, обратно. Однако в той форме, в какой ставите вопрос Вы. решить его с юридической точки зрения нельзя. С уважением,

Здравствуйте Дмитрий Васильевич!

Скорее всего никак! С точки зрения Закона подобной сделки НЕТ! Купля-продажа - это переход права собственности, а доверенность - это передача полномочий. Как видете это разные юридические действия. В данном случаи это взаимоисключающие нормы.

Немного не понятно с кем и за что бороться?

С уважением А. А. Абакумов!