Елец, 28.10.2014, 21:08

Необходимость выплатить долг после оплаты кредита - что делать?

Вопрос №5236917 из г. Елец
опубликован 28.10.2014, 21:08
У меня вот какая проблема! 4 года назад я брала кредитную карту в Москомприват банке! По стичению обстоятельств, не могла ее перекрыть! Год назад у меня он арестовал зарплатную карточку и я выплатила порядка 20000 рублей! Теперь мне звонят с отдела взысканий и говорят что я должна еже БИН банку 10000 рублей! Как мне быть в этой ситуации подскажите пожалуйста? Ведь по суду я получается все им оплатила!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего добровольно не платите. Отправляйте их в суд.

28.10.2014, 21:09

Извините, но они грозятся что у меня будет судимость! И мне самой на них в суд подать? Они могут вновь наложить арест на мой счет?

28.10.2014, 21:15

Не общайтесь с ними вообще, никто вас к уголовной ответственности не привлекет. Если хотите разобраться, узнайте откуда в бин банке вы числитесь должником, а если не брали там никогда и нчего, то можно обратиться в суд.

28.10.2014, 21:24

Я брала в москомприватбанке и по суду выплатила задолжность! Теперь он разорился и называеться БИНбанк... вот он то с меня и требует выплаты

28.10.2014, 21:31

Но если вы выплатили задолженность, то требования банка-преемника неправомерны. Пусть в суд обращаются.

28.10.2014, 21:32

Огромное вам спасибо!!!!

28.10.2014, 21:35