Необходимость выплатить долг после оплаты кредита - что делать?
Извините, но они грозятся что у меня будет судимость! И мне самой на них в суд подать? Они могут вновь наложить арест на мой счет?
Не общайтесь с ними вообще, никто вас к уголовной ответственности не привлекет. Если хотите разобраться, узнайте откуда в бин банке вы числитесь должником, а если не брали там никогда и нчего, то можно обратиться в суд.
Я брала в москомприватбанке и по суду выплатила задолжность! Теперь он разорился и называеться БИНбанк... вот он то с меня и требует выплаты
Но если вы выплатили задолженность, то требования банка-преемника неправомерны. Пусть в суд обращаются.
Огромное вам спасибо!!!!