Как решить проблему с переходом задолженности после закрытия Москомприватбанка на Бин Банк
Будучи студентом брал кредитную карту в Москомприватбанке остаток задолженности составлял порядка 1500 р. потом совсем забыл за эту карту... Теперь я узнаю что Москомприват банка больше нет и мой долг у Бин Банка он составлет 13000. Как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Ждите обращения банка в суд, в суде попросите снизить штрафы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Потребуйте предоставления Вам документов, подтверждающих права требования нового кредитора.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Платить, тут ничего не сделать
Юрист в г.Курске Никитин Олег