Ижевск, 28.10.2014, 21:29

Как продать дом в наследство без завещания - стратегии и тактические шаги, рассказывает Евгений, 28 лет.

Вопрос №5237103 из г. Ижевск
опубликован 28.10.2014, 21:29
Вопрос - в наследство остался дом. завещания не было, но все родственники согласны с решением. С родителями я нахожусь в длительной ссоре - отчим, военный. Как теперь продать дом - стратегические и тактические шаги. Евгений 28 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос не ПОНЯТЕН- КТО СОБСТВЕННИК ДОМА.

УДАЧИ ВАМ

28.10.2014, 21:36

Дом не в собственности.

28.10.2014, 21:43

оформляйте дом в собственность и можете продавать

28.10.2014, 21:45

Непонятен вопрос. Если Вы - наследник, то вступайте в наследство. Если дом в муниципальной собственности, то право пользования имеют зарегистрированные в нем лица

28.10.2014, 21:46

дом не в собственности.

28.10.2014, 21:43

ТОГДА И НАСЛЕДСТВА НЕТ,

УДАЧИ ВАМ

28.10.2014, 21:44

родной отец погиб, когда мне было 3 года - военно морской лётчик.

отчим - тоже военно морской лётчик.

в городе ижевске стояли в очереди на квартиру.

в 2013 году получили сертификат купили квартиру.

сейчас с родителями - в длительной ссоре.

квартиру они продали, и уехали.

мне остался дом в деревне в наследство завещания не было, но все родственники согласны с решением.

дом пока не в собственности.

я получал пенсию по потери кормильца до достижения 18 лет, и пока учился в Университете.

со стороны государства мне не полагалось жильё?

Евгений, 28 лет.

28.10.2014, 22:00