Как продать дом в наследство без завещания - стратегии и тактические шаги, рассказывает Евгений, 28 лет.
Дом не в собственности.
оформляйте дом в собственность и можете продавать
Непонятен вопрос. Если Вы - наследник, то вступайте в наследство. Если дом в муниципальной собственности, то право пользования имеют зарегистрированные в нем лица
дом не в собственности.
ТОГДА И НАСЛЕДСТВА НЕТ,
УДАЧИ ВАМ
родной отец погиб, когда мне было 3 года - военно морской лётчик.
отчим - тоже военно морской лётчик.
в городе ижевске стояли в очереди на квартиру.
в 2013 году получили сертификат купили квартиру.
сейчас с родителями - в длительной ссоре.
квартиру они продали, и уехали.
мне остался дом в деревне в наследство завещания не было, но все родственники согласны с решением.
дом пока не в собственности.
я получал пенсию по потери кормильца до достижения 18 лет, и пока учился в Университете.
со стороны государства мне не полагалось жильё?
Евгений, 28 лет.