История Евгения - потеря отца, квартира, ссоры с родителями и дом в наследство
Евгений, 28 лет. родной отец погиб, когда мне было 3 года - военно морской лётчик.
Отчим - тоже военно морской лётчик.
В городе ижевске стояли в очереди на квартиру.
В 2013 году получили сертификат, купили квартиру.
Сейчас с родителями - в длительной ссоре.
Квартиру они продали, и уехали.
Мне остался дом в деревне в наследство завещания не было, но все родственники согласны с решением.
Дом пока не в собственности.
Я получал пенсию по потери кормильца до достижения 18 лет, и пока учился в Университете.
Со стороны государства мне не полагалось жильё?
Евгений, 28 лет.
Лучший ответ
со стороны государства мне не полагалось жильё
К сожалению нет. Можете через суд требовать ДОЛЮ с продажи - квартира выделялась и на ВАС .
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!