Ижевск, 28.10.2014, 21:42

История потери отца - военного морского лётчика и наследственный дом в деревне - Как продать и что делать?

Вопрос №5237270 из г. Ижевск
опубликован 28.10.2014, 21:42
Родной отец погиб, когда мне было 3 года - военно морской лётчик. Отчим - тоже военно морской лётчик. В городе ижевске стояли в очереди на квартиру. В 2013 году получили сертификат, купили квартиру. Сейчас с родителями - в длительной ссоре. Квартиру они продали, и уехали. Мне остался дом в деревне в наследство. Завещания не было, но все родственники согласны с решением. Дом пока не в собственности. Как теперь продать дом? стратегические и тактические шаги. Евгений, 28 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформляйте дом в собственность, а далее вы вправе распорядиться им по своему усмотрению.

28.10.2014, 21:44

Дом мне достался от бабушки. Как сыну военно морского лётчика - мне выплачивалась пенсия по потере кормильца до достижения 18 лет. и пока учился в университете - пенсия выплачивалась.

Мне не полагалось жильё со стороны государства?

28.10.2014, 21:49

Нет, так как у вас есть жилье.

28.10.2014, 21:50

спасибо за отве.

у меня не было жилья. комнаты приходилось снимать во время учёбы.

а отчим уже продали квартиру, и уехали.

сейчас я оформляю дом в собственность.

28.10.2014, 21:54

В любом случае жилье вам уже не положено

28.10.2014, 21:56