Сочи, 28.10.2014, 21:39

У меня есть штрафы за движение по специальным полосам в Сочи, хотя они были отменены

Вопрос №5237205 из г. Сочи
опубликован 28.10.2014, 21:39
Здравтсуйте! На меня вешают 2 штрафа от 24 и 28 января статья 12.17.1 часть 2 по 3000 р, почему? Если:28 мая 2014 года вступило в силу постановление, отменяющее штрафы за движение транспортных средств по полосе, обозначенной специальными знаками и разметкой (статья 12.17.1 часть 1), а также за въезд и передвижение транспортных средств по территории города-курорта Сочи (статья 12.17.1 часть 2), составлявшие 5000 рублей и 3000 рублей соответственно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не согласны, обжалуйте постановления.

Удачи.

28.10.2014, 21:43

Так я права в данной ситуации или нет?

28.10.2014, 21:53

Сдаётся мне, что Вы ошибаетесь.

28.10.2014, 22:14

Почему я ошибаюсь?

28.10.2014, 22:19

В датах запутались.

29.10.2014, 20:39