Правомерность повторной отсрочки для пройденного дополнительного обследования при ГБ 2 стадии до апреля
У меня такая ситуация: в мае была выявлена ГБ 2 СТ, в следствии чего дали отсрочку до 6 октября и акт на доп обследование. Обследование я прошел и мне опять дали отсрочку до апреля и опять доп обследование... Но ведь уже давали отсрочку и по закону уже бы должны военник дать... пожалуйста скажите: имеют ли они на это право или этп отсрочка уже не законна? И как мне поступить лучше?
Лучший ответ
действия военкомата законны - доп обследование необходимо для исключения неверного диагноза
Мне не понравился Ваш ответ.