Проблемы с ремонтом телевизора - организация не вернула деньги после трех гарантийных ремонтов и месяца ожидания
Сдал телевизор в ремонт, его отремонтировали взяв в оплату 10350 руб. ТВ не проработал и 2 х часов, после чего отвез его обратно в ремонт, после 2 го уже гарантийного ремонта телевизор вообще не включился. Повторил процедуру и отвез его обратно. Его взяли на 3 й ремонт тоже гарантийный и под разными предлогами передвигают сроки ремонта уже более 50 дней. Фактический ремонт телевизора по 3 м квитанциям более 2 х месяцев. Я обратился в организацию с претензией и просьбой вернуть мне деньги. Прошло более 10 дней, а ответа так и нет. При звонке организацию они говорят что претензия на рассмотрении, ждите звонка. Подскажите как правильно поступить в этой ситуации?
Пора уже в суд обращаться с иском о расторжении договора купли-продажи и возврате денег.